Голосование. Покупка компьютерного стола.

Обсуждение всех вопросов связанных с офисной мебелью, которая продается в магазине "Водовоз".

При покупке компьютерного стола, меня больше всего интересует:

Репутация интернет-магазина
8
7%
Цена
43
35%
Срок изготовления
11
9%
Качество стола
23
19%
Вопросы оплаты
11
9%
Доставка на дом (офис)
19
16%
Другое
7
6%

Всего голосов : 122

Голосование. Покупка компьютерного стола.

Сообщение admin » Сб авг 16, 2008 5:52 pm

В нашем магазине неплохой выбор компьютерных столов, большое количество цветов ДСП для их изготовления. Но часть покупателей уходит без покупки.
Нам, очень важно Ваше мнение. Мы заботимся о Ваших деньгах и хотим построить свою работу так, чтоб Вы были довольны. Наш покупатель должен получить товар самого высокого качества по минимальной цене.
Помогите нам, дайте ответ на вопрос.
admin
Site Admin

Re: Голосование. Покупка компьютерного стола.

Сообщение тата » Сб окт 11, 2008 10:54 pm

Я не вижу отзывов людей, которые приобрели у Вас столы.
На фото мебель СУПЕР. А. что мне делать, если вы доставите стол не того цвета или с браком?
дается ли гарантия на мебель и кто ее будет собирать?
Есть ли в Днепропетровске фирма, которая является Вашим представителем.ЕЕ номер телефона.
Почему номера телефонов, представленные на сайте и консультанты всегда не на связи?
тата

Сообщение admin » Сб окт 11, 2008 11:24 pm

тата писал(а):Я не вижу отзывов людей, которые приобрели у Вас столы.

Отзыв есть : viewtopic.php?f=7&t=148
... и еще один: viewtopic.php?f=3&t=154
Всех покупателей, которые купили столы, просим оставлять отзывы. Но наверное, когда заказ выполнен и покупатель доволен он забывает поблагодарить. Но мы не в обиде...

тата писал(а):На фото мебель СУПЕР. А. что мне делать, если вы доставите стол не того цвета или с браком?

1. Если Вам привезли из магазина (из обычного) не то что Вы заказывали, что Вы делаете?
Вы ее не получаете и требуете заменить. Если Ваши требования не выполняются, Вы пишете жалобу в Управление по защите прав потребителей. Счет на оплату и квитанция об оплате - находятся у Вас. Этого достаточно для "воспитания" нерадивого Продавца.

тата писал(а):дается ли гарантия на мебель и кто ее будет собирать?

Гарантия на мебель - 1 год. Доставка к Вам домой (офис) и сборка - оплачивается отдельно. Доставка, в зависивости от города - 40...80,0 грн., сборка - 10% от стоимости мебели.

тата писал(а):Есть ли в Днепропетровске фирма, которая является Вашим представителем.ЕЕ номер телефона.

Администрация интернет-магазина "Водовоз", находится в Днепропетровске - ул.Ленина 41, к.514. тел 056-372-42-11.
Представительств и магазинов в других городах нет. Почему, читайте здесь: viewtopic.php?f=7&t=65

тата писал(а):Почему номера телефонов, представленные на сайте и консультанты всегда не на связи

Телефоны, указанные на сайте - это офисные. Офис работает с пенедельника по пятницу с 08-00 до 17-00. Подробнее http://vodovoz.com.ua/index.php?aux_page=aux1
Все остальное время, работает поддержка по ICQ. Наши сотрудники, по графику, дежурят. Как правило с домашних компьютеров.
admin
Site Admin

Сообщение Astrolon@mail.ru » Вс окт 12, 2008 1:26 pm

Мы приобрели у стол №63.
Пишу это для тех, кто хочет сам собирать стол из купленных деталей.
К купленному столу вам дают некий документ "результат раскроя" с размерами деталей и их названиями (вторые крайне мутные: пер шух, бок шух) и распечатку фотки изделия, которую вы видите на сайте и сами можете распечатать :oops:

Схема монтажная по сборке стола отсутсствует, хотя менеджеры утверждали, что она есть :oops:.
Добиться ее я так и не смог, может она где-то и есть? В результате дали телефон человека, который занимается сборкой мебели и приходилось звонить ему за консультациями. Качество изготовления деталей, в частности высверливание отверстий для крепления, оставляет желать лучшего, расхождения +-1-3 мм. А надписи черным фломастером на деталях? (просто дикость). Вы можете сказать, что у меня руки кривые не из того место растут.. Я не пишу голословно, просто у меня есть с чем сравнивать. Это у же 10-й мебельный конструктив, который я собираю сам. Мы брали мебель до этого в двух фирмах и везде присутсвовала схема сборки, ключи для завинчивания конформатов, клей, и.т.д. Отверстия почему-то совпадали.
Astrolon@mail.ru

Сообщение admin » Вс окт 12, 2008 11:49 pm

Замечание принимается. Спасибо.
Предприятие "Гамма мебель" с которым мы работаем, не успела подготовить подробные инструкции по сборке на некоторые компьютерные столы. Они вынужденны были отправлять заказы с упрощенной (рукописной) схемой.
Администрация Интернет-магазина "Водовоз" категорически потребовало, подготовить подробные инструкции, без которых мебель отгружаться не будет.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн окт 13, 2008 1:54 pm

Astrolon@mail.ru писал(а):Мы приобрели у стол №63.
Пишу это для тех, кто хочет сам собирать стол из купленных деталей.
К купленному столу вам дают некий документ "результат раскроя" с размерами деталей и их названиями (вторые крайне мутные: пер шух, бок шух) и распечатку фотки изделия, которую вы видите на сайте и сами можете распечатать

Стараемся оперативно реагировать на замечания наших клиентов.
Конструкторы уже начали подготовку новых инструкций по сборке мебели.
Подробнее: http://vodovoz.com.ua/index.php?productID=684
admin
Site Admin

Сообщение astrolon@mail.ru » Пн окт 13, 2008 10:41 pm

Вы разработку инструкций начните пожалуйста со стола №63, я все таки хотел бы ее увидеть :)
astrolon@mail.ru

Сообщение admin » Вт окт 14, 2008 10:44 am

astrolon@mail.ru писал(а):Вы разработку инструкций начните пожалуйста со стола №63, я все таки хотел бы ее увидеть :)

Схему сборки сбросил на почту astrolon@mail.ru. Подробную инструкцию пишут.
admin
Site Admin

Сообщение astrolon@mail.ru » Вт окт 14, 2008 10:02 pm

Жду написанную инструкцию с нетерпением :D
astrolon@mail.ru

Сообщение astrolon@mail.ru » Пн окт 20, 2008 12:40 am

admin писал(а):
astrolon@mail.ru писал(а):Схему сборки сбросил на почту astrolon@mail.ru. Подробную инструкцию пишут.

Как продвигается написание инструкции?? Напомню, мне нужна лная для сборки стола №63. Заранее спасибо.
astrolon@mail.ru

Сообщение admin » Вт ноя 11, 2008 10:54 pm

astrolon@mail.ru писал(а):Как продвигается написание инструкции?? Напомню, мне нужна лная для сборки стола №63. Заранее спасибо.

Инструкцию подготовили и сбросили заказчику.
admin
Site Admin

Вернуться в Мебель нашего магазина. Вопросы и ответы.